sankt peter – das Team

Teamfoto2

 

Eberhard Klein
Geschäftsführung

jugend-kultur-kirche sankt peter

 

E-Mail: e.klein@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 110

Mobil: +49 (0) 177-3651459

 

Bei Abwesenheit des Geschäftsführers nehmen Sie bitte Kontakt auf mit Eva Rhodius: e.rhodius@sanktpeter.com 

 

 


Marit Günther
Pfarrerin

Konfi-Projekte, spirituelle Angebote & Onlineseelsorge

 

E-Mail: m.guenther@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 140

Mobil: +49 (0) 175-8425000

 

 

 


Eva Rhodius
Workshops

 

E-Mail: e.rhodius@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 130

Mobil: +49 (0) 176-60069950

 

 


Katrin Dyck
Kulturmanagement

 

E-Mail: k.dyck@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 29 725 95 150

Mobil: +49 (0) 176-10084112

 

 


  

Peter Roth
Kulturmanagement & Vermietungen

 

E-Mail: p.roth@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 120

Mobil: +49 (0) 176-60069900

 


  

Dirk Beier-Gabriel
Geschäftsstelle

 

E-Mail: d.beier-gabriel@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 100

Mobil: +49 (0) 0175-88338315

 

 


  

Olaf Schüssler
Hausmeister

 

E-Mail: o.schuessler@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 170

Mobil: +49 (0) 176-60069901

 

 


  

FSJ-Kultur 
Tom Kolass

 

E-Mail: fsj@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 29 7 25 95 – 105

 

 


  

Johanna B. Galland (in Elternzeit)
Kommunikation
Garsten Young Communication

 

 

E- Mail: j.galland@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 – 29 725 95 –190

 

 


  

Nina Seitz
Kommunikation

 

 

 

E- Mail: n.seitz@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 – 29 725 95 –190

 

 

 

 

 


Freie Mitarbeiter


sankt peter Nicolas Hasemann3

Nicolas Hasemann
Web-Design & Öffentlichkeitsarbeit

 

E-Mail: nicolas.hasemann@liquit.it

 

 

 

  

Jan Otto
Web-Design & Öffentlichkeitsarbeit

 

E-Mail: jan.otto@liquit.it

 

 

 

 

 


Die sankt peter Gastronomie wird von Heidorn & Krug GbR "Tortenglück" geführt
Philipp Krug ist in sankt peter erreichbar


   Philipp Krug

 

     E-Mail: p.krug@sanktpeter.com